Гобеленовые картины на протяжении многих столетий служат людям для украшения своего жилья.

Сегодня такие картины позволяют не только создать в доме уют, разнообразить его интерьер, привнести нотку оригинальности, но и показать, что хозяевам не чужд хороший вкус.

Когда-то гобелены изготавливались вручную и стоили очень дорого, сегодня современные технологии позволяют создавать гобелены, различные по оформлению и доступные по стоимости.

Среди достоинств, которыми отличаются гобеленовые картины, можно отметить, помимо их высоких декоративных качеств, неприхотливость в уходе, сюжетное и жанровое разнообразие. Эти качества делают подобные картины практически универсальным элементом оформления интерьеров, и неудивительно, что использованием этого элемента не пренебрегают многие современные дизайнеры.

Основное качество, которым отличаются гобеленовые картины – технология их создания предполагает мягкость и некоторую размытость изображения, благодаря которым любая картина выглядит как настоящее произведение искусства.

Встроенные в багетную раму, гобелены способны украсить собой любую комнату дома, будь то спальня, гостиная или кабинет, а также помещения различных учреждений и офисов.

Меню