Наша новинка!
Фотокнига размером 15х15 см, от 5 разворотов по цене от 1000 рублей,
а также фотокнига размером 20х20см от 5 разворотов по цене от 1700 рублей.

Фотокнига – прекрасный подарок к любому событию!

Полный разворот, плотные жесткие страницы, глянцевая ламинированная обложка.

Страницы фотокниги созданы из высококачественной бумаги, отлично передающей четкость и красочность фотографий. Для печати разворотов используется оборудование
Noritsu, печатаем на фотобумаге Fuji, предназначенной для длительного хранения,

текстура Lustre.

Для печати обложки используем принтер высокого разрешения EPSON.

Мы предлагаем несколько вариантов размещения изображения и текста в фотокниге:
на 10, 20 и 30 фотографий.
Ваша фотокнига будет готова через 5 дней.

КУБИК ТРАНСФОРМЕР

Необычный и оригинальный подарок для любого праздника: юбилей, свадьба, годовщина, день рождения, особенно для детей!

Ваши близкие будут в восторге! Кубик не уберут в шкаф, а поставят на видное место. Вы будете играть и вспоминать о дорогих событиях!

Размер кубика 80*160мм в развернутом виде.

Количество фотографий на одном кубике по выбору:

  • 4 прямоугольных (2 горизонтальные и 2 вертикальные) на 4 гранях + 4 квадратных на 4 гранях;
  • 12 квадратных фотографий на 12 гранях.

Кубик упакован в прозрачную коробку.

Ваш кубик будет готов через 2-3 дня после заказа.

От Вас только Ваши фотографии!

Одно из главных направлений нашей деятельности — перенос фотоизображений на различные материалы: бумагу, холст, стекло, керамику, ткань, металл.

Сочетание современных технологий переноса фотоизображений с использованием различных материалов позволят воплотить любую вашу идею подарка для близких или друзей. Просто принесите фотографию, остальное сделают наши мастера!

Фотопазл

 Увлекательная мозаика из фотографии, нанесенной на плотную основу.

На ваш выбор – разные размеры и материалы пазлов.

Сублимационная печать позволяет наносить на пазлы высококачественные цветные изображения, фотографии, рисунки, надписи и логотипы. Такие изображения отличаются яркими красками и плавными цветовыми переходами, они устойчивы к воздействию ультрафиолетовых лучей и механическому истиранию.

Соберите по частичкам приятные воспоминания!

Фотокристалл. 

Стильный и изящный сувенир — фотография внутри кристалла из стекла. Фотокристалл может стать удачным фотосувениром, личным или корпоративным подарком.

Если предоставляется собственное фото для нанесения на тарелку, требуется соблюсти ряд условий. Изображение должно быть в JPEG- или PNG-формате и RGB-режиме. Рекомендуемый размер – 300–600 dpi.

Фотокамни

Фотокамни для сублимационной печати и термопереноса – это отшлифованные природные камни, с фрактурно неровными краями.

На гладкую лицевую поверхность каменной пластины наносится  любое изображение.

Фото на часах

Часы с возможностью персонализации – бесконечный источник для творчества.

Такой предмет интерьера – сочетание функциональности, элегантности и неповторимого стиля

Фото на ковриках для мыши

Этот сувенир может подчеркнуть индивидуальность обладателя и корпоративный стиль организации. На него можно нанести изображение любимого персонажа из мультфильма или героя компьютерной игры, а также логотип или слоган компании.

-Коврик под полиграфическую вставку состоит из двух частей: прозрачной плёнки сверху и нижней части из вспененного полимера.

– Коврик для мышки полимерный под сублимацию.
Коврики, напечатанные сублимационными чернилами, подходят для любых типов мышек;

сублимационное изображение не выгорает и не стирается, его не нужно покрывать дополнительным защитным слоем лака.

Фото на брелках

Брелок станет отличным фотоподарком или бизнес-сувениром. Можно разместить изображение — фотографию, надпись, контактные данные, логотип или полезную информацию о компании — в общем, всё, что только захочет клиент.

  • Для производства брелоков используются различные материалы.
  • Акрил. Основой такой продукции является прозрачный пластик. Выбранное изображение помещается внутрь акрилового корпуса, и сверху закрывается крышкой. Изделие укомплектовано колечком для ключей и переходником. Конструкция очень простая, но при этом надежная.
  • Металлический брелок с  защитной линзой, которую клеят на лицевую сторону брелока.
  • Заготовки под лазерную гравировку. Брелок с гравировкой – уникальный подарок для близкого человека. Мы нанесем на брелок любой ваш рисунок, фотографию, пожелание или просто имя. Гравировка сделает из обычного аксессуара уникальный и памятный сувенир!

Металлический брелок станет отличным фотоподарком или бизнес-сувениром. Можно разместить изображение — фотографию, надпись, контактные данные, логотип или полезную информацию о компании — в общем, всё, что только захочет клиент.

 

Фото на значках

  • Закатный значок –  известный, популярный сувенир, а так же эффективный и недорогой  рекламный носитель.
  • Закатные значки – широко используются в различных общественных и социальных мероприятиях, на праздниках, корпоративных мероприятиях,  в рекламных и политических акциях.
  • Закатные значки – популярны на всех детских праздниках.

Мы рады предложить Вам закатные значки, магниты диаметром 44 мм, 58 мм

Закатные металлические значки в стандартном исполнении представляют собой металлическую пластину, на которую нанесена полиграфическая вставка и защитная полимерная пленка. С обратной стороны значок оснащен евро-булавкой или магнитным держателем. Закатные металлические значки являются одним из самых бюджетных и популярных видов значков.

 

Фото на магнитах

Магнит – прекрасный подарок, который найдет свое место на холодильнике владельца. Наверняка у каждого из нас имеются подобные вещицы. Мы обязательно покупаем их, находясь на отдыхе, в туристической поездке или даже в командировке в другом городе. Кроме этого, сувенирные магниты на холодильник – традиционный подарок, который привозят нам друзья и знакомые, побывавшие в путешествии. Это прекрасный выбор для корпоративного подарка, сочетающий в себе функциональность, великолепную эстетическую составляющую и достаточно бюджетную цену. Простой и притягательный сувенир с оригинальной картинкой – с памятной фотографией, или с символикой города – возможности поистине безграничны.

Для производства магнитов используются различные материалы: акрил,магнитный винил, фанера.

– Акриловые магниты являются на сегодняшний день наиболее востребованной формой сувенирной полиграфии. Они представляют собой конструкцию, состоящую из прозрачной основы, цветной части (изображения) и магнитного элемента.

         – Виниловые магниты широко используются, как сувенирная продукция, игровой, обучающий материал. Это наиболее популярный вид рекламных магнитов. Такой магнит используется также и при проведении различных промо-акций.

Это гибкий материал, который не содержит опасных веществ, и поэтому этот материал безопасен для здоровья.  Благодаря своим магнитным свойствам, виниловые магниты отлично держатся на любой металлической поверхности, не падают, не мешают и украшают интерьер.

– Магниты из фанеры на холодильник оригинальны. Определяющим преимуществом служит то, что они изготовлены из дерева. Оно приятно на ощупь, красиво смотрится даже в необработанном виде, и поэтому нравится потребителю.

Печать на металле

Дипломы, сертификаты, медали, таблички, выполненные на металле, с блеском подчеркнут достоинства вашего бизнеса.

 

Сувениры из фанеры

Очень интересной новинкой в Сириус-К стали сувениры на деревянной основе: магниты, именные елочные игрушки, поздравительные резные отрытки с надписью и фото. Сувениры изготавливаются по готовым макетам и индивидуальным заказам. Изделия из фанеры востребованы и актуальны, так как при изготовлении используются натуральные материалы.

 

Гирлянда из флажков

Если вы готовитесь провести детскую вечеринку, то вам потребуются украшения, которые быстро создадут веселое настроение и праздничную атмосферу. Для этого идеальна гирлянда из флажков, нанизанных на прочную веревку-стропу, она будет стильно смотреться. Флажки можно украсить изображениями сказочных героев и фотографиями Ваших детей, а можно соорудить на них надпись «с днем рождения».

Гирлянду из флажков, можно использовать и как праздничный декор, и как рекламное средство. Это украшение для интерьеров, фасадов и открытых площадок для ярких и зрелищных массовых мероприятий: промоакций, спортивных праздников, матчей, соревнований; календарных, городских, семейных и корпоративных событий.

Флажки изготавливаются из плотной бумаги,  могут быть треугольные, прямоугольные.

Использовать гирлянду можно в закрытых помещениях, и на улице, в сухую погоду.

Дизайнеры Сириус-К изготовят флажки по Вашему макету, или предложат созданные ими шаблоны, куда разместят Ваши фотографии, надписи, логотипы.

Метрики

Счастливое событие, как рождение малыша, многие родители хотят запечатлеть особенным образом. Хит последних лет — детский постер-метрика, которая на долгое время украсит детскую комнату и останется на память.

Метрика для ребенка может содержать различные изображения. Обычно это фотография Вашего малыша в окружении детских игрушек или героев мультипликационных фильмов. Популярным сюжетом являются аисты, детские коляски, люльки, соски-пустышки, забавные рисунки, на которых изображены малыши. Также размещается информация о дате рождения, росте, весе ребенка. Можно запечатлеть и первые слова ребенка, простор фантазии – не ограничен! 

Красиво оформленную метрику для малыша можно подарить на выписку из роддома, на День Рождения, крестины. Бабушкам, дедушкам и всем, кто хочет порадовать молодых родителей, не придется ломать голову над подарком. А метрика всегда будет ярким, желанным и эксклюзивным напоминанием о счастливом событии.


Меню