Конструкции ТВ — обрамлений легкосъемные, и не портят телевизор, достаточно 30 секунд для монтажа — демонтажа. Помимо этого надо устанавливать прокладки между багетом и телевизором для предотвращения вибраций от динамиков.
Плазменная панель телевизора, безусловно, также как и картина или зеркало нуждается в обрамлении багетом.

Обрамленные багетной рамой панели телевизоров выгодно подчеркивают и оттеняют дизайн любого помещения, будь то холл отеля, кафе, ресторан или иное заведение. Помимо эстетической функции, багетная рама защищает панель телевизора от загрязнений, пыли, влаги и царапин боковой поверхности.

Оформить телевизор в багет очень просто. Эффект от такого дизайнерского хода довольно впечатляющий. ТВ – панель становится не просто бытовым предметом, а изящной, малой архитектурной формой, которая логично укладывается в концепцию классического интерьера.

При выборе багета для вашего телевизора учтите некоторые особенности:

  • Грамотно продуманная конструкция рамы не будет препятствовать естественному охлаждению телевизора. По этой причине не рекомендуем зашивать заднюю плоскость ТВ панели.
  • Рама держится на телевизоре, поэтому при покупке ТВ кронштейна стоит учесть массу багета – пускай не большую, но стоит (ориентировочно это 1,5 – 3 кг)
  • Если в процессе эксплуатации ваш телевизор будет систематически поворачиваться или Вы будете смотреть на него с разных углов. Например, один смотрит с кресла, а другой с обеденного столика, которые стоят в разных углах помещения. То вам больше подойдет багет с обратным профилем, так как он не будет препятствовать обзору. Кстати обратный профиль лучше закрывает (маскирует) заднюю часть с проводами телевизора.

Меню