Выставка, презентация, деловая встреча, рекламная акция – в наши дни проведение этих мероприятий невозможно без вручения промо-сувениров или деловых подарков.

Сувениры для бизнеса помогают создать и поддержать привлекательный имидж организации, работают как ненавязчивая и эффективная реклама.

Заказывая изготовление бизнес-сувениров в компании “Сириус-К”, вы в полной мере сможете воспользоваться всеми преимуществами для вашего бизнеса, такими как:

Широта ассортимента

сувениров для бизнеса и промо-сувениров: ручки, визитницы, значки, брелоки, футболки, кружки - вот далеко не весь перечень предлагаемых идей для решения любых маркетинговых задач.

Высокая привлекательность изделий

В нашем ассортименте представлены как недорогие подарки для промо-акций, так и сувениры VIP-уровня. Логотип с золотым отливом, выполненный на дорогой ручке, визитнице или брелоке, станет достойным подарком для руководителя самого высокого ранга.

Долговечность нанесения

Логотип, нанесённый на ручку или визитницу с помощью лазерной гравировки, не потеряет своей яркости и привлекательности на протяжении всего срока службы самого сувенира.

Оперативность выполнения заказов

При наличии на складе необходимого количества изделий заказ может быть выполнен в течение 1 дня!

Любые тиражи

Наши технологии позволяют выполнить любой тираж сувенирных изделий – от 1 шт. и более.

Меню